Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme

Büroadresse:

Reuther NetConsulting
Lerchenbühl 48
96224 Burgkunstadt

Telefon:

+49 9573 23 990-0

E-Mail:

info@r-nc.de

Siegbert Reuther
Inhaber, Dipl.Ing.(FH), Inhaber
+49 9573 23990-0
siegbert.reuther@r-nc.de
Markus Will

Teamleiter Breitband
+49 9573 23990-231
markus.will@r-nc.de

Daniel Schöb

Projektleiter, Breitband
+49 9573 23990-239
daniel.schoeb@r-nc.de

Matthias Hornung

Planer, Projektleiter
+49 9573 23990-234
matthias.hornung@r-nc.de

Carlo Leistner
Berater / Planer Digitalisierung
+49 9573 23990-236
carlo.leistner@r-nc.de
Susanne Reuther
Administration, Förderverfahren
+49 9573 23990-14
susanne.reuther@r-nc.de
Miriam Barth
Administration 
+49 9573 23990-235
miriam.barth@r-nc.de
David Rotenberger

Dualer Student, Elektrotechnik
+49 9573 23990-238
david.rotenberger@r-nc.de

Noel Zuniga
Social Media, Breitband
+49 9573 23990-237
noel.zuniga@r-nc.de
Siegbert Reuther
Inhaber, Dipl.Ing.(FH), Inhaber
+49 9573 23990-0
siegbert.reuther@r-nc.de
Markus Will
Teamleiter Breitband
+49 9573 23990-231
markus.will@r-nc.de
Daniel Schöb

Projektleiter, Breitband
+49 9573 23990-239
daniel.schoeb@r-nc.de

Carlo Leistner
Berater / Planer Digitalisierung
+49 9573 23990-236
carlo.leistner@r-nc.de
Matthias Hornung

Planer, Projektleiter
+49 9573 23990-234
matthias.hornung@r-nc.de

Miriam Barth
Administration 
+49 9573 23990-235
miriam.barth@r-nc.de
Susanne Reuther
Administration, 
Förderverfahren
+49 9573 23990-14
susanne.reuther@r-nc.de
David Rotenberger
Dualer Student, Elektrotechnik
+49 9573 23990-238
david.rotenberger@r-nc.de
Noel Zuniga
Social Media, Breitband
+49 9573 23990-237
noel.zuniga@r-nc.de
Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.